Ihre Ansprechpartner

Fabian Kemnitz

Marketing/Kommunikation, IT Services & Digitale Veranstaltungen
Telefon +49 331 977-1581
fabian.kemnitz@up-transfer.de

Dr. Franziska Pruin

Projektmanagement und -controlling
+49 331 977-4522
franziska.pruin@up-transfer.de

Frank Oertel

Projektmanagement und -controlling
+49 331 977-1356
frank.oertel@up-transfer.de

Nadine Buske

Leitung Partnerkreis
+49 331 977-4510
nadine.buske@noSpamuni-potsdam.de

                                             Sven Tietze

                                             Projektmanagement und -controlling, Eventmanagement
                                             +49 331 977-1135
                                             sven.tietze@noSpamup-transfer.de

                                            Dr. Ingo Orgzall

                                             Projektmanagement und -controlling
                                             +49 331 977-4533
                                             ingo.orgzall@up-transfer.de

Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an info@up-transfer.de.