Nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf

Dr. Andreas Bohlen
Geschäftsführer
+49 331 977-1384
andreas.bohlen@up-transfer.de

Jeanette Frickmann
Assistenz der Geschäftsführung
+49 331 977-1119
jeanette.frickmann@up-transfer.de

Martin Nelk
Zentrales Controlling
+49 331 977-1448
martin.nelk@up-transfer.de

Dr. Robert Laudien
Projektmanagement und -controlling
+49 331 977-1135
robert.laudien@up-transfer.de


Dr. Ingo Orgzall
                                              Projektmanagement und -controlling
                                             +49 331 977-4533
                                             ingo.orgzall@up-transfer.de

Frank Oertel
Projektcontrolling / Buchhaltung
+49 331 977-1356
frank.oertel@up-transfer.de

Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an info@up-transfer.de.